Воскресенье, 21.04.2019, 05:52
Студент нашего колледжа Миронов Александр стал Победителем по компетенции "Парикмахерское искусство" в VII Региональном чемпионате "Молодые профессионалы"
Меню сайта                                     


































































Телефон доверия




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск












































Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Яндекс.Метрика

Перечень
специальностей и профессий для приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена, программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Чувашской Республики

на 2019-2020 учебный год

– по программам подготовки специалистов среднего звена:

Код и наименование

укрупненной группы специальностей, специальности

Квалификация

Срок обучения

На базе 9 кл. по очной форме обучения, чел.

На базе 11 кл. по заочной форме обучения, чел.

08.00.00 Техника и технологии строительства

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

техник;

старший техник

3 года 10 мес.

25

-

     08.02.05
Строительство и эксплуатация автомобильных дорог 
и аэродромов

                     техник

   3 года 10         мес.

         25

 

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.07 Информационные системы и программирование

техник-программист

3 года 10 мес.

25

-

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

19.02.07 Технология молока и молочных продуктов

техник-технолог

3 года 10 мес.

25

-

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

21.02.05 Земельно – имущественные отношения

специалист по земельно – имущественным отношениям

2 года 10 мес.

25

-

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

техник

3 года 10 мес.

25

25

38.00.00 Экономика и управление
38.02.07 Банковское дело Специалист банковского дела 2 года 10 мес. 25  
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет бухгалтер 2 года 10 мес.   25
40.00.00 Юриспруденция
40.02.01 Право и организация социального обеспечения юрист 2 года 10 мес.   25
(планируемый прием)


- по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

Код и наименование укрупненной группы профессий, профессии

Квалификация

Срок обуче-ния

На базе 9 кл., чел.

Срок обуче-ния

На базе 11 кл. чел.

08.00.00 Техника и технологии строительства

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных  работ

штукатур;

маляр строительный;

облицовщик-плиточник

2 года 10 мес.

25

 

 

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

слесарь-сантехник

электромонтажник по освещению и осветительным сетям

2 года 10 мес.

25

 

 

15.00.00 Машиностроение

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом;

сварщик частично механизированной сварки плавлением;

сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе;

газосварщик;

сварщик ручной сварки полимерных материалов;

сварщик термитной сварки

 

 

10 мес.

25

29.00.00 Технологии легкой промышленности

29.01.07 Портной

портной

 

 

10 мес.

25

43.00.00 Сервис и туризм

43.01.02 Парикмахер

парикмахер

 

 

10 мес.

25

43.01.09 Повар, кондитер

повар;
кондитер

 

 

1 год.

10 мес.

25

 

 

        
Яндекс.Метрика