

31 мая в колледже прошла акция «Уже не модно!». Акция приурочена ко дню, объявленному в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения Всемирным днём без табака (31 мая).
Цель акции – способствовать снижению распространенности табачной зависимости, информировать студентов о выгодах и преимуществах жизни без табака и мотивировать их к отказу от курения.
В рамках проведения акции была организована раздача информационных буклетов и листовок, призывающих «бросить курить в реальном времени», информирующих о пагубном воздействии табака на здоровье человека и мотивирующих к отказу от вредной привычки.
Данная акция заставила студентов задуматься о своём здоровье, об отношении к курению, об изменении образа жизни.
Подарите своим лёгким свободу и дышите полной грудью! |