8 февраля 2026 09:02
Количество просмотров: 2050
Все новогодние праздники наши талантливые студенты Алатырского технологического колледжа Минобразования Чувашии провели не просто отдыхая, а приобретая ценный опыт и знания!
Ребята успешно прошли стажировку в одном из крупнейших аквапарков нашей страны — аквапарке города Завидово. За этот короткий срок они смогли пройти специальную подготовку и показать отличные результаты своей работы, заслужив высокую оценку руководства заведения.
Студенты проявили себя настолько хорошо, что руководство аквапарка пригласило их вернуться на следующую стажировку в следующем каникулярном периоде. Такая уникальная возможность стала доступна ребятам благодаря плодотворному сотрудничеству нашего учебного заведения с Мобильные Кадры России .
Особенные поздравления хотим выразить студентам:
Прокопьеву Анатолию (группа 417)
Кочневу Николаю (группа 318).
Желаем вам дальнейших успехов и профессиональных достижений! Вы настоящие гордость нашего колледжа!