4 февраля 2025 03:02
Количество просмотров: 655
Сегодня, 4 февраля 2025 года, на площадке Алатырского технологического колледжа начался внутренний отбор Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2025 в Чувашской Республике в основной категории по следующим компетенциям: «Веб-технологии», "Малярные и декоративные работы", "Кондитерское дело", "Обслуживание тяжелой техники"
Сегодняшний день, Д-2 в рамках внутреннего отбора, прошел под знаком подготовительных мероприятий: были распределены роли между экспертами, проведено ознакомление с нормативными документами и описанием компетенции. Также был проведён инструктаж по охране труда и технике безопасности для экспертов.
Напоминаем, что внутренний отбор будет проходить с 4 по 6 февраля 2025 года. По итогам отбора будут определены участники регионального этапа.
Следите за новостями о ходе соревнований!