4 мая 2026 04:05
Количество просмотров: 5387
Сегодня студенты Алатырского технологического колледжа Минобразования Чувашии провели очередной субботник — навели порядок на улице Ленина, которая примыкает к первому корпусу.
Получив инвентарь, ребята из 117 и 218 групп, под руководством Е.Н. Гавриловой, собирали мусор вдоль тротуаров и газонов, подмели дорожки, очистили пешеходную зону. Передаем эстафету по уборке другим учреждениям и заведениям, расположенным на алатырском "арбате". Спасибо всем участникам за вклад в чистоту нашего города!
Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и партпроекту Единой России «Мир возможностей».